Женская сумка Michael Kors Bradshaw 30T1G2BM2L Tea Rose MLT MD MSGR Leather Розово-коричневый

Новинка
- Нет в наличии
- Код: НФ-00000169
3 200 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта элегантная прямоугольная сумка из высококачественной кожи сочетает в себе стиль, функциональность и динамичность: два съёмных ремня (кожаный и текстильный) позволяют переключаться между классическим и более расслабленным образами. Комфортный размер обеспечивает вместимость для повседневных essentials — смартфона, кошелька, ключей и небольшой косметики — при этом оставаясь компактной. Удобная организация с множеством карманов (на молнии, накладных и под клапаном) гарантирует порядок и легкость доступа. Фурнитура с логотипами и откидной клапан создают изысканный акцент, превращая эту сумку в идеальное дополнение как к городскому, так и к вечернему образу
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Розовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина ручек | 500 мм |
| Длина плечевого ремня | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
- Цена: 3 200 ₴




