Женская сумка Michael Kors Whithey 30F8GXIL3T Tea Rose LG Shldr Leather Розовый

Новинка
- Нет в наличии
- Код: НФ-00000175
3 300 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Michael Kors Whitney 30F8GXIL3T Tea Rose Large Shoulder Bag Leather – роскошная женская сумка, в которой гармонично сочетаются изысканный дизайн и практичность.
Модель выполнена из натуральной кожи премиального качества, которая сохраняет элегантный вид и отличается долговечностью. Эффектная форма Whitney с чёткими геометрическими линиями подчеркивает современный стиль, а нежный оттенок Tea Rose делает сумку женственной и утончённой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Розовый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Карабин |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина ручек | 30 мм |
| Длина плечевого ремня | 600 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 300 ₴





