Женская сумка Michael Kors Greenwich 32S1GGRCOB Husk Multi SM Conv XBody Коричневый

Новинка
- Нет в наличии
- Код: НФ-00000174
3 500 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Michael Kors Greenwich 32S1GGRCOB Husk Multi Small Convertible Crossbody – стильная и универсальная женская сумка, созданная для тех, кто ценит удобство и элегантность в каждом дне.
Модель выполнена из натуральной кожи премиального качества, которая отличается прочностью и долговечностью. Компактный размер Small делает сумку лёгкой и практичной, при этом внутри есть достаточно места для всех необходимых мелочей.
Элегантный оттенок Husk Multi удачно сочетается как с деловым, так и с повседневным образом. Фирменная фурнитура в золотистом тоне придаёт модели утончённый акцент. Благодаря съёмному и регулируемому ремню сумку можно носить через плечо, на плече или в руках – в качестве клатча.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Квадратная |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина ручек | 300 мм |
| Длина плечевого ремня | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
- Цена: 3 500 ₴




