Женская сумка Michael Kors Hally 32S2G2HC1B Rose XS Saddle XBody Розовый

Новинка
- Нет в наличии
- Код: НФ-00000173
2 200 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка кросс-боди с монограммой бренда Michael Michael Kors – компактный аксессуар, в котором поместятся важные мелочи, которые всегда должны быть под рукой. Цвет розовый . В качестве декора использованы тематические рисунки и надписи. Длину ремешка можно регулировать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Малый |
| Стиль | Универсальный |
| Цвет | Розовый |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина плечевого ремня | 570 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 200 ₴



