Женская сумка Michael Kors DC-2011 S21 30F0G1SL3L Оранжевый

Новинка
- Нет в наличии
- Код: НФ-00000185
3 400 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эффектная сумка Michael Kors Soho — это гармоничное сочетание элегантности и современного стиля. Яркий оттенок Clementine (оранжевый) делает её настоящим акцентом образа, а благородная текстура мягкой натуральной кожи подчеркивает премиальное качество аксессуара.
Сумка имеет клапан на магнитной застёжке и стильную цепочку-ремень, которую можно носить на плече или через плечо. Внутри предусмотрены отделения и карманы для удобного хранения необходимых вещей — от телефона и кошелька до косметики.
Золотистая фурнитура и минималистичный дизайн придают модели изысканный вид, а универсальный размер делает её подходящей как для дневных образов, так и для вечерних выходов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Стеганая |
| Цвет | Оранжевый |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 750 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 400 ₴





