Женская сумка Michael Kors Hendrix 32F0G1HCOL Clementine XS Conv XBody Leather Оранжевый

Новинка
- Нет в наличии
- Код: НФ-00000184
3 500 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантная сумка Michael Kors Hendrix в ярком оттенке Clementine (оранжевый) — это стильный аксессуар, который станет эффектным дополнением любого образа. Модель выполнена из натуральной кожи высокого качества, отличается компактным форматом и утончённым дизайном.
Фирменная застёжка MK Hendrix в винтажном стиле придаёт сумке особую изысканность. Несмотря на маленький размер (XS), она вместит всё необходимое — телефон, ключи, документы и косметику.
Регулируемый и съёмный ремень позволяет носить сумку тремя способами: как кросс-боди, на плече или в руках как клатч. Яркий цвет делает её универсальным акцентом как для повседневных, так и для вечерних образов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Оранжевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина плечевого ремня | 550 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 500 ₴




