Женская сумка Michael Kors Mercer Gallery 32S0GZ5COV Clementine Mlt XS CB CNV BCKT XBody Оранжевый

- Нет в наличии
- Код: НФ-00000179
2 300 ₴
- +380 (67) 732-49-55Керівник
Женская сумка Michael Kors Mercer Gallery 32S0GZ5COV Clementine Mlt XS CB CNV BCKT XBody
Стильная сумка Michael Kors Mercer Gallery в изысканном дизайне Clementine Multi станет ярким акцентом любого образа. Модель выполнена из прочного комбинированного материала с фирменным логотипным принтом и дополнена кожаными вставками. Компактный размер и аккуратная форма bucket bag делают её идеальным вариантом для повседневного использования и особых случаев.
Сумка закрывается на удобный шнурок-кулиску, внутри предусмотрено достаточно места для необходимых мелочей. Благодаря регулируемому плечевому ремню её можно носить как кросс-боди или на плече, а стильная цветовая гамма придаёт образу свежесть и элегантность.
Особенности:
Модель: Mercer Gallery XS Bucket Crossbody
Цвет: Clementine Multi
Материал: канвас с кожаными вставками
Регулируемый плечевой ремень
Компактный размер, подходит для повседневного ношения
Фирменная фурнитура Michael Kors
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип сумки | Бакетбэг |
| Форма | Треугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Оранжевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Затягивается ремнем/шнурком |
| Отделения | 1 основное |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 111 мм |
| Длина ручек | 11 мм |
| Длина плечевого ремня | 500 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 300 ₴



