Женская сумка Michael Kors Jet Set Charm 32S2GT9C7L Black Accordian Flap XBody Leather Черный

Новинка
- Нет в наличии
- Код: НФ-00000201
3 100 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная и универсальная, женская сумка Michael Kors Jet Set Charm в классическом чёрном цвете — идеальный аксессуар для любой ситуации. Лаконичный дизайн с элегантным клапаном и аккуратной формой делает её уместной как в повседневных, так и в вечерних образах.
Модель выполнена из натуральной кожи премиального качества, устойчива к потертостям и долго сохраняет свой безупречный вид. Конструкция Accordion Flap позволяет удобно организовать пространство: в сумке легко разместить телефон, кошелёк, ключи и другие необходимые мелочи.
Регулируемый ремень даёт возможность носить её на плече или кросс-боди, обеспечивая комфорт и свободу движений. Фирменная фурнитура с золотистым блеском завершает изысканный образ аксессуара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Кнопки |
| Отделения | 3 основных, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина плечевого ремня | 520 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 100 ₴




