Женская сумка Michael Kors Sinclair 30T2G5ST0I Natural SM NS Shopper Tote Бежево-кремовый

- Нет в наличии
- Код: НФ-00000196
2 700 ₴
- +380 (67) 732-49-55Керівник
Элегантная и утончённая, женская сумка Michael Kors Sinclair в натуральном оттенке Natural — это воплощение современного стиля и практичности. Компактная форма shopper tote делает её удобной для ежедневного использования, а изысканный дизайн подчёркивает вкус и статус своей обладательницы.
Сумка выполнена из прочной сафьяновой кожи, которая отличается особой текстурой и устойчивостью к потертостям. Внутри предусмотрено достаточно места для всех необходимых вещей, а дополнительные карманы помогают держать порядок. Удобные двойные ручки обеспечивают комфорт при носке, а золотистая фурнитура и фирменный логотип Michael Kors придают аксессуару особый шарм.
Эта модель станет универсальным решением для повседневных дел, работы и прогулок по городу, гармонично сочетаясь с любым образом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина ручек | 110 мм |
| Длина плечевого ремня | 530 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
- Цена: 2 700 ₴




