Женская сумка Michael Kors 35T2G8LC1W SM Cloud Clutch NS Coral Reef Коралловый

Новинка
- Нет в наличии
- Код: НФ-00000209
1 900 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский клатч Michael Kors Cloud Clutch SM Coral Reef – стильный аксессуар с оригинальным плетёным корпусом из рафии. Яркий коралловый оттенок и изящная отделка из натуральной кожи с золотистой фурнитурой создают гармонию моды и комфорта. Лёгкий и компактный, этот клатч идеально подойдёт для летних прогулок, вечеринок и особых случаев. Его можно носить в руке или на плече благодаря цепочке-ремню.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Рафия |
| Цвет | Коралловый |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина ручек | 140 мм |
| Длина плечевого ремня | 470 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 900 ₴




