Женская сумка Michael Kors Heather 32S2G7HC0T LT Sge/Camel XS XBody Leather Оливко-коричневый

Новинка
- Нет в наличии
- Код: НФ-00000208
2 600 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка Michael Kors – стильный и современный аксессуар, который станет изюминкой вашего образа. Модель выполнена из гладкой натуральной кожи в оригинальном сочетании оливкового, кремового и коричневого оттенков. Передняя часть украшена фирменным металлическим логотипом MK с декоративной цепочкой, а золотистая фурнитура придаёт элегантности.
Компактная форма делает сумку удобной для повседневного использования и особых случаев. Внутри предусмотрено отделение для необходимых мелочей, а благодаря прочному плечевому ремню-цепочке аксессуар можно носить как кросс-боди или на плече.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Оливковый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина ручек | 290 мм |
| Длина плечевого ремня | 550 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
- Цена: 2 600 ₴




