Женская сумка Michael Kors Jet Set Charm 32G3GT9CM Optic White LG Tri Gsst Chn XBody Белый

Новинка
- Нет в наличии
- Код: НФ-00000211
3 700 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка Michael Kors Jet Set Charm 32G3GT9CM Optic White LG Tri Gusset Chain Crossbody – это элегантный аксессуар, созданный для тех, кто ценит стиль и удобство. Изготовленная из натуральной кожи в благородном белом оттенке Optic White, она отличается универсальностью и легко сочетается как с повседневными, так и с вечерними образами.
Модель имеет продуманный дизайн с тремя отделениями (tri gusset), что позволяет удобно организовать все необходимые мелочи. Компактная форма и лаконичный силуэт делают сумку практичной, но при этом женственной и утончённой. Дополняет образ изящная цепочка-ремень с кожаной вставкой, благодаря которой аксессуар можно носить через плечо или на плече, добавляя образу нотку гламура.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина плечевого ремня | 550 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 700 ₴





