Женская сумка Michael Kors Parker 30F2G7PC5L Luggage MD Saddle MSGR Leather Коричневый

Новинка
- Нет в наличии
- Код: НФ-00000207
3 700 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка Michael Kors — элегантный аксессуар, созданный для ценительниц стиля и качества. Модель выполнена из гладкой натуральной кожи в универсальном коричневом оттенке, который легко сочетается как с классическими, так и с повседневными образами.
Фирменный акцент сумки — золотистая фурнитура и крупный логотип MK на клапане, придающий аксессуару утончённый и современный вид. Благодаря удобному формату сумка идеально подходит для ежедневного использования: внутри можно разместить телефон, ключи, кошелёк и другие необходимые мелочи.
Компактная, практичная и стильная, эта сумка станет гармоничным дополнением вашего гардероба и выгодным акцентом в образе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 2 основных |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина ручек | 190 мм |
| Длина плечевого ремня | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
- Цена: 3 700 ₴




