Женская сумка Michael Kors Jet Set Charm 32G9GT9C4L Optic White LG EW Camera XBody Leather Белый

Новинка
- Нет в наличии
- Код: НФ-00000206
2 800 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка Michael Kors Jet Set Charm 32G9GT9C4L Optic White LG EW Camera Crossbody Leather – это стильный аксессуар, созданный для тех, кто ценит удобство и элегантность. Модель выполнена из гладкой натуральной кожи в классическом белом оттенке Optic White, который подчеркнёт свежесть и изысканность вашего образа.
Сумка имеет прямоугольную форму «camera bag» с удобным основным отделением на молнии, где легко разместить телефон, кошелёк, ключи и другие необходимые мелочи. Внутри предусмотрены кармашки для удобной организации. Золотистая фурнитура и регулируемый кожаный ремень через плечо придают модели универсальность и делают её подходящей как для повседневных выходов, так и для особых случаев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман без застежки |
| Подкладка | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина плечевого ремня | 500 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 800 ₴



