Женская сумка Michael Kors Jessie 30F9GI6L2B Sth Pacific MD Flap Shldr Коричнево синий

Новинка
- Нет в наличии
- Код: НФ-00000212
3 700 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарите своему образу нотку американской классики с женской сумкой Michael Kors Jessie – это воплощение утончённого стиля и безупречного качества. Выполненная в эффектном сочетании глубокого синего и тёплого коричневого оттенков, модель подчёркивает вкус и уверенность своей обладательницы.
Особенности модели:Тип: Сумка через плечо / на плечо
Формат: Средняя (Medium)
Материал: Фирменный канвас с логотипом MK + вставки из натуральной кожи
Фурнитура: Золотистого оттенка с гравировкой бренда
Застёжка: Клапан на магнитной кнопке
Логотип: Фирменная металлическая эмблема Michael Kors на клапане
Внутреннее пространство:Основное отделение
Карман на молнии
Открытые кармашки для телефона или мелочей
Подкладка с логотипом бренда
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | Наружный карман без застежки, Отделение для мелочи, 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 350 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
- Цена: 3 700 ₴




