Женская сумка Michael Kors Jet Set 32F9GJ6C7B Vanilla/Acrn LG Conv Chain XBody Бело-коричневая

Новинка
- Нет в наличии
- Код: НФ-00000205
3 100 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка Michael Kors Jet Set 32F9GJ6C7B Vanilla/Acorn LG Conv Chain Crossbody – это универсальный аксессуар, который сочетает в себе элегантность и практичность. Выполненная из фирменного полотна с монограммой в оттенке Vanilla и отделкой из натуральной кожи цвета Acorn, сумка выглядит стильно и современно.
Модель имеет удобное отделение на молнии, где легко разместятся все необходимые вещи – телефон, ключи, косметика и кошелёк. Регулируемый ремень с кожаной вставкой и металлической цепочкой позволяет носить сумку как кросс-боди или на плече. Золотистая фурнитура и логотип Michael Kors подчёркивают фирменный стиль бренда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | Наружный карман без застежки, 3 основных, Отделение для мелочи |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина ручек | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 380 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
- Цена: 3 100 ₴




