Женская сумка Michael Kors Jet Set Charm 32H9GT9C4L Black LG EW Camera XBody Leather Черная

Новинка
- Нет в наличии
- Код: НФ-00000204
2 800 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта сумка сочетает в себе компактные размеры и продуманную организацию, что делает ее идеальным спутником для активного образа жизни. Ее можно носить как на плече, так и через плечо, благодаря регулируемому ремню. Черный цвет и минималистичный дизайн позволяют сочетать сумку с различными стилями одежды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман без застежки |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина плечевого ремня | 550 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 800 ₴




