Женская сумка Michael Kors Jet Set 32F7GGNM8L Sth Pacific MD Camera Bag Leather Голубой

Новинка
- Нет в наличии
- Код: НФ-00000203
2 600 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка выполнена из высококачественной зернистой кожи, что придаёт ей не только стильный внешний вид, но и долговечность. Цвет Sth Pacific придаёт изделию свежий и яркий акцент, который легко сочетать с различными стилями одежды. Золотистая фурнитура добавляет изысканности и подчёркивает премиальный характер аксессуара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Голубой |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман без застежки, Отделение для мелочи, 1 основное |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина плечевого ремня | 500 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 600 ₴




