Женская сумка Michael Kors Soho 30S1G1SL7U Camel Multi LG Frmeout Chn Shldr Leather Беж

Новинка
- Нет в наличии
- Код: НФ-00000213
3 600 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка Michael Kors Soho 30S1G1SL7U Camel Multi LG Frameout Chain Shoulder Leather — это стильный аксессуар, который гармонично сочетает в себе элегантность и практичность. Выполненная из высококачественной натуральной кожи, она привлекает внимание изысканным сочетанием оттенков Camel Multi и современным дизайном.
Массивная цепочная ручка с кожаными вставками придает сумке утончённый характер и делает её акцентной деталью любого образа. Вместительное основное отделение и продуманная внутренняя организация позволяют удобно хранить все необходимые вещи.
Эта модель станет идеальным выбором для повседневного использования и стильных выходов, подчеркивая вашу женственность и вкус.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина ручек | 300 мм |
| Длина плечевого ремня | 550 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
- Цена: 3 600 ₴



