Женская сумка Michael Kors Hendrix 32F0L1HC0L Cantaloupe XS Conv XBody Leather Оранжево-коралловый

- Нет в наличии
- Код: НФ-00000217
2 300 ₴
- +380 (67) 732-49-55Керівник
Женская сумка Michael Kors Hendrix 32F0L1HC0L Cantaloupe XS Convertible Crossbody Leather — компактный, но эффектный аксессуар, который удачно сочетает функциональность и современный дизайн.
Цвет: Cantaloupe (оранжево-коралловый, напоминает оттенок спелой дыни канталупы — тёплый и насыщенный, с лёгким розовым подтоном).
Изготовлена из высококачественной натуральной кожи, сумка отличается гладкой текстурой и насыщенным оттенком Cantaloupe, который добавляет образу свежести и яркости.Металлические элементы выполнены в благородном золотистом тоне, что гармонично подчёркивает сочный цвет кожи. Чистые линии и аккуратная отделка делают сумку стильной и универсальной.
Компактный размер XS идеально подойдёт для необходимых мелочей: телефона, ключей, косметики.
Основное отделение закрывается на клапан с поворотной застёжкой, обеспечивая безопасность содержимого.
Внутри предусмотрены кармашки для удобной организации вещей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коралловый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина плечевого ремня | 550 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
- Цена: 2 300 ₴




