Женская сумка Michael Kors Greenwich 32S2LGRC1Y Dahlia Multi SM Conv XBody Розовый

Новинка
- Нет в наличии
- Код: НФ-00000218
3 200 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель выполнена из натуральной кожи в оригинальном сочетании оттенков Dahlia Multi — это благородный розово-ягодный тон, дополненный контрастными деталями. Благодаря яркому, но утончённому цвету сумка станет выразительным акцентом вашего образа.
Сумка закрывается на клапан с аккуратной застёжкой, украшенной фирменной фурнитурой Michael Kors в золотистом тоне. Чистые линии и лаконичный силуэт придают аксессуару современный и универсальный характер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | Камбоджа |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Розовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман без застежки |
| Подкладка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина плечевого ремня | 550 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
- Цена: 3 200 ₴




