Женская сумка Michael Kors Greenwich 32S3SGRC5S Black SM Conv XBody Leather Черный

Новинка
- Нет в наличии
- Код: НФ-00000219
3 500 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка Michael Kors с кристаллами — это эффектный аксессуар, созданный, чтобы привлекать внимание и подчеркивать ваш безупречный стиль.
Сумка выполнена из гладкой черной кожи и полностью украшена сияющими кристаллами, которые переливаются при каждом движении. Клапан декорирован фирменным металлическим логотипом MK, что добавляет утончённости и фирменного шика.
Металлическая цепочная ручка в серебристом тоне делает сумку стильной и современной.Аккуратный клапан на магнитной застёжке обеспечивает удобство и надежность.Логотип Michael Kors на круглом элементе спереди служит центральным акцентом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Квадратная |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Отделения | Наружный карман без застежки, 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина плечевого ремня | 550 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 500 ₴




