Женская сумка Michael Kors Heather 30S2L7HL3L LG Shldr Rose Leather Розовый

- Нет в наличии
- Код: НФ-00000220
2 600 ₴
- +380 (67) 732-49-55Керівник
Женская сумка Michael Kors в нежном розовом цвете — это стильный и женственный аксессуар, который станет ярким акцентом вашего образа.
Сумка выполнена из натуральной гладкой кожи и украшена фирменной деталью — декоративной цепочкой с логотипом MK на клапане. Лаконичный силуэт подчеркивает элегантность модели, а насыщенный розовый оттенок добавляет свежести и романтичности.
Металлические элементы выполнены в тёплом золотистом тоне.
Удобный клапан на магнитной застёжке обеспечивает комфорт и безопасность.
Аккуратная прострочка по краям придает сумке завершенный и утонченный вид.
Компактный размер делает её идеальной для ежедневного использования или выхода в свет. Внутри есть достаточно места для телефона, кошелька и других необходимых мелочей.
Цепочная ручка с кожаной вставкой позволяет носить сумку как на плече, так и через плечо, меняя стиль под настроение и ситуацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Розовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Кнопки |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 550 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
- Цена: 2 600 ₴



