Женская сумка Michael Kors Jet Set 32F8GF5M2B Vanl/Sftpink MD Camera Bag Бежевый

Новинка
- Нет в наличии
- Код: НФ-00000221
2 800 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка в бежево-кремовых тонах с характерным узором «MK-монограмма» на лицевой панели. Обрамление и верхняя часть — гладкая кожа холодного бежевого оттенка, почти крем-светлого. Логотип «Michael Kors» выполнен в металлическом цвете, под золото, расположен на лицевой части. Золотистая молния сверху подчеркивает детали и добавляет блеска. Ремень-перегородка тонкий, сдержанный, регулируемый. Сумка компактная, с простым, но изящным дизайном, эффектно контрастирующим фактурой ткани-монограммы и гладкой кожи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | Мьянма |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина плечевого ремня | 520 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 800 ₴




