Женская сумка Michael Kors Jet Set Charm 32S2GT9C7B Brn/Acorn LG Accordian Flap XBody Коричневый

- Нет в наличии
- Код: НФ-00000223
3 100 ₴
- +380 (67) 732-49-55Керівник
Женская сумка Michael Kors Jet Set Charm 32S2GT9C7B Brn/Acorn LG Accordion Flap Crossbody – элегантная и практичная модель, которая сочетает в себе функциональность и фирменный стиль бренда.
Цвет: Brn/Acorn – коричневый логотипный принт с отделкой из гладкой кожи тёплого орехового оттенка.
Материал: комбинированный – фирменное плотное полотно с монограммой и натуральная кожа.
Фурнитура: золотистого тона, подчёркивает утончённость модели.
Особенности: конструкция Accordion Flap – внутри отделение раскрывается «гармошкой», что делает сумку вместительной при компактных размерах.
Ремень: регулируемый и съёмный кожаный с цепочкой, подходит для ношения через плечо или на плече.
Эта модель станет стильным дополнением к повседневным и деловым образам, подчёркивая вашу утончённость и чувство стиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Кнопки |
| Отделения | Наружный карман без застежки, 3 основных |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина ручек | 150 мм |
| Длина плечевого ремня | 550 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 100 ₴



