Женская сумка Michael Kors Whitney 30F8SXIL3T Fair Aqua LG Shldr Leather Пастельно-голубой

Новинка
- Нет в наличии
- Код: НФ-00000225
3 500 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Whitney в Fair Aqua — сумка яркая, но не кричащая, приглушённая лёгкой пастелью. Идеальна для весенне-летнего сезона, прекрасно сочетается с нейтральными цветами (белый, кремовый, светло-серый, бежевый) или с джинсом. Золотая фурнитура добавляет нотку роскоши и тепла.
Её размер — достаточно компактный, чтобы не быть громоздкой, но вмещает всё необходимое: телефон, кошелёк, ключи, возможно компактный косметический набор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Голубой |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина ручек | 300 мм |
| Длина плечевого ремня | 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
- Цена: 3 500 ₴



