Женская сумка Michael Kors Jet Set Charm 32S2GT9C1J Luggage SM Chain Pouchette Коричневый

Новинка
- Нет в наличии
- Код: НФ-00000227
1 900 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка Michael Kors — стильная и элегантная модель, созданная для повседневного использования и особых случаев.
Выполнена из фирменного канваса с культовым монограммным принтом MK в теплых карамельно-коричневых оттенках.
Выполнена из фирменного канваса с культовым монограммным принтом MK в теплых карамельно-коричневых оттенках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип сумки | Багет |
| Форма | Полумесяц |
| Размер | Малый |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Канва |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина ручек | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
- Цена: 1 900 ₴



