Женская сумка Michael Kors Jet Set 32F8GF5M2B Brown/Blk MD Camera Bag Коричневый

Новинка
- Нет в наличии
- Код: НФ-00000228
2 700 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это компактная и практичная сумка — отлично подойдёт для тех, кто предпочитает носить с собой минимум необходимых вещей: телефон, кошелёк, ключи.
Цветовая гамма Brown/Black делает её универсальной: коричневый добавляет тепла, чёрный — строгости и универсальности. Сумка хороша как повседневный аксессуар, можно носить к джинсам, к образу в “смарт-кэжуал”, подойдет даже к вечернему комплекту в сочетании с аксессуарами в тёмных тонах.
Закрывается на молнию.
Внутри: один карман на молнии + открытый карман для мелочей.
Плечевой ремень съёмный и регулируемый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | Камбоджа |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина плечевого ремня | 550 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 700 ₴



