Женская сумка Michael Kors Soho 32S1G1SC9L Bright Red LG Wllt on Chn XBody Leather Красный

Новинка
- Нет в наличии
- Код: НФ-00000229
2 200 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ярко-красный цвет делает её акцентным аксессуаром — сумка может стать центром образа.Особенно хорошо смотрится с нейтральной одеждой: чёрный, белый, серый, бежевый — красный добавит энергии.Удобна на каждый день, когда нужно взять минимум: телефон, кошелёк, ключи, помада.Отличный вариант для вечера или событий, где не хочется носить большую сумку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Красный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | Наружный карман без застежки, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина плечевого ремня | 550 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 200 ₴



