Женская сумка Michael Kors Parker 30F2G7PS4V Brown Multi XL Conv Chain Shldr HairCalf Коричневый

Новинка
- Нет в наличии
- Код: НФ-00000233
5 100 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка Michael Kors Parker — это яркий и стильный акцент вашего образа. Модель выполнена в размере XL и идеально подойдёт для тех, кто любит вместительные аксессуары без компромиссов в дизайне.
Выполнена из комбинированных материалов: гладкая кожа, покрытый канвас и натуральный haircalf (телячья шкура с ворсом), что придаёт сумке эксклюзивный вид.Цвет Brown Multi — сочетание фирменного коричневого монограммного канваса с тёплыми контрастными вставками.Фурнитура выполнена в тёплом золотистом тоне, а массивная цепочка-ремень придаёт модели современный и роскошный вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Потайной карман на молнии |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина плечевого ремня | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
- Цена: 5 100 ₴




