Сумка унисекс Michael Kors Hudson 33R3LHDM1L Wht/Crimson 2in1 XBody Pouch Leather Белый

Новинка
- Готово к отправке
- Код: НФ-00000239
2 000 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта эффектная кросс-боди сумка из коллекции Michael Kors Hudson выполнена из мягкой натуральной кожи с зернистой фактурой. Белый фон контрастно дополняется красно-малиновыми вставками и принтом в шахматном порядке с надписью “KORS”, создавая современный и дерзкий образ.
модель «2-in-1» позволяет использовать её как полноценную сумку-кроссбоди или как отдельный клатч.Передний карман на молнии с кожаным пуллером, серебристая фурнитура, регулируемый широкий текстильный ремень для комфорта.Стиль: спортивный chic, отлично сочетается с повседневными и уличными образами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Спортивный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина плечевого ремня | 500 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 000 ₴




