Женская сумка Michael Kors Cece 30T9G0EL2B Brn/Acorn MD Chain Shldr Коричневый

Новинка
- Нет в наличии
- Код: НФ-00000242
3 700 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта элегантная сумка Michael Kors Cece выполнена из фирменного канваса Signature с отделкой из натуральной кожи в оттенке Acorn. Компактный средний размер и изящная цепочка на плечо делают её универсальным аксессуаром для повседневных и вечерних образов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки, Отделение под клапаном |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина ручек | 111 мм |
| Длина плечевого ремня | 330 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
- Цена: 3 700 ₴




