Унисекс Сумка-портфель Michael Kors Hudson 33U2MHDA2L Black Slim Portfolio Brfcse Leather Черный

Новинка
- Нет в наличии
- Код: НФ-00000243
5 700 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-портфель Michael Kors Hudson Slim Portfolio Briefcase Black Leather
Стильная и лаконичная сумка-портфель из коллекции Michael Kors Hudson, созданная для современных деловых людей. Модель выполнена из прочной натуральной кожи с легкой фактурой и украшена металлическим логотипом MK в углу, что придает ей элегантный и минималистичный вид.
Основное отделение на молнии, внутри — карманы для ноутбука, документов и аксессуаров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Тип сумки | Портфель |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина ручек | 150 мм |
| Длина плечевого ремня | 550 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 700 ₴




