Унисекс Клатч Michael Kors Accessories36U9MACU2L Palm Travel Pouch Embossed Leather Зеленый

Новинка
- Готово к отправке
- Код: НФ-00000244
1 500 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий и стильный клатч от Michael Kors выполнен из натуральной зернистой кожи насыщенного зеленого оттенка. Минималистичный дизайн с лаконичным тиснёным логотипом Michael Kors и удобным съемным ремешком на запястье делает его универсальным аксессуаром для путешествий, вечеринок и повседневных выходов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | Индия |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина ручек | 190 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 500 ₴



