Женская сумка Michael Kors Jet Set Item 35T1GTTC5L Merlot SM Chain Shldr XBody Leather Бордо

Новинка
- Нет в наличии
- Код: НФ-00000245
2 600 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантная сумка-кроссбоди из коллекции Jet Set Item выполнена из гладкой натуральной кожи насыщенного винного оттенка Merlot. Компактный размер и изящный ремень-цепочка с кожаной вставкой делают её универсальной — подходит как для повседневных образов, так и для вечерних выходов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | Камбоджа |
| Тип сумки | Багет |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Бордовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина ручек | 200 мм |
| Длина плечевого ремня | 500 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 600 ₴





