Женская сумка Michael Kors Greenwich 32S1GGRC0B Bttrmilk Mlt SM Conv XBody Коричнево-желтая

Новинка
- Нет в наличии
- Код: НФ-00000246
3 500 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная и компактная сумка Michael Kors Greenwich выполнена из натуральной кожи в изысканном сочетании оттенков Buttermilk Multi. Универсальный дизайн позволяет носить её как кросс-боди или на плече благодаря регулируемому ремню.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Желтый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман без застежки, Отделение под клапаном |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина плечевого ремня | 500 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 500 ₴



