Женская сумка Michael Kors Hamilton Legacy 30S2L9HM6L Buttermilk MD NS Msgr Leather Бежевый

Новинка
- Нет в наличии
- Код: НФ-00000248
4 200 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантная сумка Michael Kors Hamilton Legacy в среднем размере выполнена из натуральной кожи в нежном оттенке Buttermilk. Модель в формате North-South Messenger отличается вертикальным силуэтом, изысканным дизайном и функциональностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Кнопки |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина плечевого ремня | 520 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
- Цена: 4 200 ₴



