Женская сумка Michael Kors Jodie 35F1G2JT3C Racing Green LG Tote Зеленый

Новинка
- Нет в наличии
- Код: НФ-00000249
2 400 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантная сумка-шоппер Michael Kors Jodie в крупном размере выполнена из натуральной кожи в насыщенном оттенке Racing Green. Лаконичный дизайн и просторный формат делают её идеальным выбором для повседневного использования и работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Спортивный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Зелёный |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Длина ручек | 250 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 400 ₴



