Женская сумка Michael Kors Jet Set Charm 32T2GT9U3L Primrose LG Pouchette Leather Розово-пудровый

Новинка
- Нет в наличии
- Код: НФ-00000262
2 600 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка Michael Kors — стильный и элегантный аксессуар, выполненный из натуральной зернистой кожи в нежном розово-пудровом оттенке.
Компактная форма позволяет удобно носить её как на плече, так и в руке. Декоративная цепочка золотого цвета придаёт сумке современный акцент и подчёркивает её премиальный стиль. Основное отделение закрывается на молнию, что обеспечивает безопасность вещей.
Эта модель отлично дополнит как повседневный образ, так и вечерний наряд, добавляя женственности и утончённости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип сумки | Багет |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Зернистая |
| Цвет | Пудровый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 190 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
- Цена: 2 600 ₴




