Женская сумка Michael Kors 30H0G1SL1T SM Chain Shldr NS Tea Rose Коралловый

Новинка
- Нет в наличии
- Код: НФ-00000276
2 900 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка Michael Kors — элегантная модель, которая сочетает в себе изысканность и современный стиль.
Сумка выполнена из натуральной кожи с аккуратной квадратной стёжкой, которая придаёт аксессуару утончённый и модный вид. Яркий кораллово-розовый оттенок гармонично сочетается с фурнитурой золотистого тона. Фирменный замок с гравировкой Michael Kors подчеркивает премиальный стиль бренда.
Золотая цепочка-ремешок позволяет носить сумку как на плече, так и через плечо в стиле crossbody. Компактный формат делает её идеальным выбором для выхода в свет, вечерних прогулок или дополнения повседневного образа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коралловый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина плечевого ремня | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
- Цена: 2 900 ₴




