Женская сумка Michael Kors Parker 30F2G7PC5L Black MD Saddle MSGR Leather Черный

Новинка
- Нет в наличии
- Код: НФ-00000277
3 700 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка Michael Kors Parker 30F2G7PC5L Black MD Saddle Messenger Leather — стильный и универсальный аксессуар, который идеально подойдёт для повседневного и вечернего образа.
Модель выполнена из натуральной кожи в классическом чёрном цвете. Лаконичный дизайн дополнен эффектной цепочкой в золотистом тоне и фирменным логотипом MK, который служит ярким акцентом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | Наружный карман без застежки, 2 основных, Отделение для мелочи |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
- Цена: 3 700 ₴



