Женская сумка Michael Kors Cece 32T9G0EC1L Sth Pacific XS Cnv Chain XBody Leather Голубой

Новинка
- Нет в наличии
- Код: НФ-00000278
2 700 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка Michael Kors Cece 32T9G0EC1L Sth Pacific XS Cnv Chain XBody Leather — стильный и изысканный аксессуар, который станет ярким акцентом в образе.
Модель выполнена из натуральной кожи в оригинальном голубом оттенке South Pacific, украшена стёганым узором и дополнена фурнитурой в золотистом тоне. Фирменный замок с гравировкой Michael Kors придаёт сумке элегантности и подчёркивает премиальный стиль бренда.
Компактный формат XS и цепочная регулируемая ручка позволяют носить аксессуар как кросс-боди или на плече. Несмотря на миниатюрный размер, сумка вместительна и отлично подойдёт для необходимых мелочей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Треугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Голубой |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Одна |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина плечевого ремня | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
- Цена: 2 700 ₴





