Женская сумка Michael Kors Hamilton Legacy 32S3S9HCOL Primrose XS Belted XBody Leather Розово-пудровый

Новинка
- Нет в наличии
- Код: НФ-00000279
3 700 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка Michael Kors Hamilton Legacy 32S3S9HCOL Primrose XS Belted XBody Leather — это элегантный аксессуар в компактном формате, который сочетает фирменный стиль бренда и современный дизайн.
Модель выполнена из натуральной кожи в нежном розово-пудровом оттенке Primrose. Отличительной деталью сумки является декоративный ремешок с культовым замочком и цепочкой, подчёркивающими характер коллекции Hamilton Legacy.
Сумка оснащена двумя короткими ручками для ношения в руке и съёмным регулируемым ремешком, что позволяет использовать её как кросс-боди. Компактный размер XS делает модель удобной для повседневных выходов, при этом она вмещает все необходимые мелочи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Пудровый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Кнопки |
| Отделения | Отделение под клапаном, 2 основных, Перегородка на молнии |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина ручек | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
- Цена: 3 700 ₴




