Женская сумка Michael Kors Bedford Travel 32S1S07C6B Oregano Mlt MD NS Barrel XBody Хаки

- Нет в наличии
- Код: НФ-00000280
2 200 ₴
- +380 (67) 732-49-55Керівник
Женская сумка Michael Kors Bedford Travel 32S1S07C6B Oregano Multi MD NS Barrel Crossbody — стильная и необычная модель в форме цилиндра, созданная для тех, кто ценит оригинальные аксессуары и функциональность.
Сумка выполнена из фирменного канваса с монограммой MK и вставками из натуральной кожи в оттенке Oregano Multi. Контрастные вертикальные полосы придают модели динамику и современный вид. На передней части расположен серебристый логотип Michael Kors, подчеркивающий премиальный стиль бренда.
Основное отделение закрывается на молнию, обеспечивая безопасность ваших вещей. Внутри — компактное пространство для телефона, ключей и других необходимых мелочей. Удобная верхняя ручка и регулируемый плечевой ремень позволяют носить сумку как в руке, так и через плечо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип сумки | Цилиндр |
| Форма | Цилиндрическая |
| Размер | Малый |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Хаки |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина ручек | 70 мм |
| Длина плечевого ремня | 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
- Цена: 2 200 ₴



