Женская сумка Michael Kors Jet Set 32S3GJ6CL Camel MD 2in1 Wilt on Chn XBody Leather Кемел

Новинка
- Нет в наличии
- Код: НФ-00000281
2 200 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка Michael Kors Jet Set 32S3GJ6CL Camel MD 2in1 Wallet on Chain XBody Leather — это универсальный аксессуар, который объединяет в себе элегантность клатча и практичность кросс-боди.
Модель выполнена из прочной кожи с текстурой сафьяно в стильном верблюжьем оттенке Camel. Компактный формат идеально подходит для необходимых мелочей: телефона, карт и косметики. Внутри предусмотрены отделения для карт, что делает сумку ещё более функциональной.
Золотистая цепочка-ремешок с кожаными вставками позволяет носить её на плече или через плечо, а при необходимости аксессуар легко трансформируется в клатч для выхода в свет. Лаконичный дизайн с фирменным логотипом Michael Kors подчёркивает премиальный стиль бренда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип сумки | Сумка кошелек |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Кнопки |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки, Отделение под клапаном |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина плечевого ремня | 500 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 200 ₴




