Женская сумка Michael Kors Carine 30S1GCCT3B Vanilla/Acrn MD Tote Кремовый

Новинка
- Нет в наличии
- Код: НФ-00000284
4 200 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка Michael Kors Carine 30S1GCCT3B Vanilla/Acorn MD Tote — это сочетание элегантного дизайна и функциональности, созданное для стильных и активных женщин.
Модель среднего размера выполнена из фирменного канваса с монограммой MK в оттенке Vanilla, дополненной кожаными деталями в цвете Acorn. Длинные ручки позволяют удобно носить сумку на плече или в руке, а съёмный декоративный брелок с логотипом MK придаёт аксессуару изысканный штрих.
Просторное основное отделение и внешний карман на молнии обеспечивают удобное хранение всех необходимых вещей: документов, планшета, телефона и косметики. Надёжная фурнитура золотистого тона подчеркивает премиальный стиль бренда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Молочный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина ручек | 250 мм |
- Цена: 4 200 ₴



