Женская сумка Michael Kors Westley 30S3S5WT1L Optic White SM Tz Grab Chain Tote Leather Белый

Новинка
- Нет в наличии
- Код: НФ-00000286
4 200 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка Michael Kors Westley 30S3S5WT1L Optic White SM TZ Grab Chain Tote Leather — стильный и функциональный аксессуар в компактном формате.
Модель выполнена из натуральной зернистой кожи в элегантном белом оттенке Optic White, дополнена серебристой фурнитурой и массивной декоративной цепочкой, которая придаёт современный и дерзкий акцент. На передней панели размещён фирменный металлический логотип MK.
Сумка формата Small Tote имеет удобные ручки и регулируемый плечевой ремень, что позволяет носить её как в руке, так и на плече или через плечо. Основное отделение на молнии обеспечивает безопасность вещей, а компактный, но вместительный размер делает модель удобной для ежедневного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 111 мм |
| Длина ручек | 112 мм |
| Длина плечевого ремня | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
- Цена: 4 200 ₴



