Женская сумка Michael Kors Jade 32S9GJ4C0T Sth PCFC Mlt XS Gusset Grossbody Leather Синий

- Нет в наличии
- Код: НФ-00000287
2 800 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель выполнена из гладкой натуральной кожи в стильном комбинированном цвете South Pacific Multi (тёмно-синий, белый и голубой). Компактный формат XS Crossbody делает её идеальным вариантом для прогулок, свиданий и вечерних выходов.
Сумка имеет строгую форму с клапаном и застёжкой на магнит, дополнена цепочкой золотистого тона, которую можно носить как на плече, так и через плечо. Внутри предусмотрено несколько отделений и кармашек, которые помогут удобно разместить телефон, кошелёк и ключи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Кнопки |
| Отделения | Наружный карман без застежки, 2 основных, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина плечевого ремня | 550 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
- Цена: 2 800 ₴



