Женская сумка Michael Kors Jet Set Charm 32S1GT9C5L Luggage SM Phone Grossbody Leather Коричневый

Новинка
- Нет в наличии
- Код: НФ-00000288
2 100 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Достаточно компактная, чтобы быть удобной как кошелёк.Имеет длинный ремешок, чтобы носить её как кроссбоди-сумку.Внутри, как правило, предусмотрены:отделения для карт,кармашек для купюр,место для смартфона.
Идеально подходит для тех случаев, когда не хочется брать большую сумку — прогулка, путешествие, поход по делам, фестивали, кафе и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип сумки | Сумка кошелек |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 111 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина плечевого ремня | 500 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 100 ₴



