Женская сумка Michael Kors Sonia 35F1G6SS5B Brown SM SQR Shldr XBody Коричневый

Новинка
- Нет в наличии
- Код: НФ-00000289
3 000 ₴
+380 (99) 111-20-26
Менеджер
- +380 (67) 732-49-55Керівник
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантность в каждой детали — Michael Kors Sonia
Откройте для себя безупречное сочетание стиля и функциональности с женской сумкой Michael Kors Sonia в благородном коричневом оттенке. Компактная и изящная, она выполнена из фирменного материала с монограммой MK, дополненной отделкой из гладкой кожи тёплого карамельного тона.
Эффектная золотистая фурнитура и цепочка придают аксессуару нотку роскоши, а фирменная пряжка с логотипом MK на клапане подчеркивает его премиальное происхождение. Удобный плечевой ремень позволяет носить сумку как на плече, так и через плечо, делая её идеальной спутницей как для повседневных выходов, так и для особых случаев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Кнопки |
| Отделения | Наружный карман без застежки, 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина плечевого ремня | 500 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 000 ₴




